Наша ценовая политика

Господа, мы одни из немногих, у кого на продающие тексты у нас установлены цены фикс.

Это не означает, что цена создания Главной страницы сайта, Интернет/пресс-релиза, коммерческого предложения, рекламной листовки, «американской продажи»  или чего-то ещё, одна.

Это означает, что цена не исчисляется из расчёта количества вбитых на клавиатуре букв, запятых, точек и других символов, необходимых для приготовления текста.

В зависимости от стоящей задачи определяется стоимость работ, которая не меняется (!!!)  по готовности текста.

Она остаётся неизменной, даже если мы изначально не рассчитали сложность решения поставленных перед нами задач и в итоге потратили на работу больше, чем планировалось, ресурсов.

Однако сопряжён с прямой рекламой далеко не каждый продающий текст.

Это может быть, к примеру, имиджевая статья объёмом в несколько тысяч знаков.

В этом случае устанавливается цена из расчёта $/тысячезнак.

Как вы, наверное, догадались, и в этом случае всё сугубо индивидуально.

Многие Клиенты, стесняясь, уточняют — что же такое тысячезнак. Объясняется этот термин очень просто.

Тысячезнак — это количество букв, знаков препинания и пробелов, приведённых к цифре 1000. Это всего-навсего принятая в Рунете единица измерения размера текста. В буржуйнете текст измеряется количеством слов, а в последнее время входит в моду назначать цену из расчета на один знак.

Узнать количество знаков очень легко.  Нужно выделить интересующий вас текст или фрагмент, нажать кнопку «Сервис» в верхнем меню текстового редактора Ворд, выбрать вкладку «статистика»,  и вуаля — перед вами отчёт о количестве хоть слов, хоть знаков.

Стоимость в убитых енотах устанавливается  для удобства. К оплате принимаются и рубли в пересчёте на курс $, установленный нами и зафиксированный в прайсе.

Если в момент приёма заказа цена доллара  была ниже того уровня, что установили мы,  а на согласованный день сдачи выросла  как на дрожжах,  мы, утерев скупую слезу, сделаем расчёт с учётом установленного нами, а не ЦБ РФ курса.

Способы оплаты

Мы принимаем к оплате Рубли, Доллары и Евро, перечислить которые можно

  • на р/с в Альфа-банке
  • на любой из соответствующих кошельков в системе  ВебМани.

На все виды услуг существует подробный прайс-лист, который высылается сразу же после обращения по телефону, ICQ или в Скайп.  Полагаем, что вы и сами понимаете, почему размещение прайса в открытом формате мы считаем нецелесообразным.

Возможно, что накануне обращения к нам вы планируете изучить рынок копирайтинга с целью определения порядка цен.

Насколько нам известно, результаты таких исследований повергают в шок даже руководителей, прошедших горнила 90-х.

Мы заботимся о вашем душевном равновесии и поэтому сделали небольшой обзор этого пока ещё зарождающегося рынка услуг. Познакомиться с ним вы можете  здесь.